COPA RANKING

Resultados Copa Ranking

RANKING A LA FECHA
Ranking Gross a la 4ta fecha Ranking Neto a la 4ta fecha
GROSS # NETO #
1 1 Ricardo Abogabir C.  (VA) 195 5 1 1 Ricardo Abogabir C.  (VA) 241 5
2 2 Diego Hughes (VA)  161 4 2 2 Joaquin Loewe 208 4
3 3 Joaquin Loewe 160 4 3 3 Alejandro Reyes F.  (VA) 201 4
4 4 Alejandro Reyes F.  (VA) 158 4 4 4 Pedro P. Laso (VS)  197 4
5 5 Jose M.Bauza (PS) 152 4 5 5 Diego Hughes (VA)  195 4
6 T6 Luis De Mussy (PS) 142 4 6 6 Jose M.Bauza (PS) 191 4
7 T6 Juan Leon O.  (VA) 142 3 7 7 Juan P.Fabres (vs) 187 4
8 8 Juan Leon B. (VA) 141 3 8 8 Lucas Prieto 186 4
9 9 Fermín Hughes (VA)  135 3 9 9 Luis De Mussy (PS) 178 4
10 10 Juan P.Fabres (vs) 130 4 10 T10 Lorenzo Bauza F.  (PS) 174 4
11 11 Lorenzo Bauza F.  (PS) 127 4 11 T10 Francisco Cisternas (PS)  174 4
12 12 Pedro P. Laso (VS)  126 4 12 12 Juan Leon B. (VA) 163 3
13 13 Ricardo Matte I   (VA) 125 3 13 13 Juan Leon O.  (VA) 156 3
14 14 Jose M.Correa  (VA) 123 3 14 14 Ricardo Matte I   (VA) 155 3
15 15 Jose M.Prieto  (PS) 114 3 15 15 Fermín Hughes (VA)  154 3
16 16 Alexander Grasty (va) 113 3 16 T16 Manuel Blanco 153 4
17 17 Felipe Vicuña (VA)  112 3 17 T16 Jose M.Correa  (VA) 153 3
18 18 Daniel Ruiz-Tagle 111 3 18 18 Jose M.Prieto  (PS) 147 3
19 19 Lucas Prieto 106 4 19 T19 Carmen Urruticoechea   (D) 146 3
20 20 Matias Sjogren 101 3 20 T19 Matias Sjogren 146 3
21 21 Carmen Urruticoechea   (D) 99 3 21 21 Pablo Claro (VA)  144 3
22 T22 Mathias Radmann (PS)  98 3 22 22 Alexander Grasty (va) 143 3
23 T22 Francisco Cisternas (PS)  98 4 23 23 Daniel Ruiz-Tagle 141 3
24 24 Pablo Claro (VA)  88 3 24 24 Felipe Vicuña (VA)  140 3
25 25 Guillermo Arriagada 83 3 25 25 Mathias Radmann (PS)  139 3
26 T26 Beatrz Montero  (D) 80 3 26 26 Ricardo Matte E. (VS)  133 3
27 T26 Manuel Blanco 80 4 27 27 Eugenio Guzman 126 3
28 T28 Ricardo Matte E. (VS)  79 3 28 28 Beatrz Montero  (D) 125 3
29 T28 Juan J. Prieto (VA)  79 2 29 29 Pablo Letelier 121 3
30 T30 Martin Ruiz-Tagle 78 2 30 30 Guillermo Arriagada 118 3
31 T30 Rodrigo Errazuriz 78 2 31 31 Rodrigo Errazuriz 102 2
32 T30 Jorge Briseño (PS) 78 2 32 32 Martin Ruiz-Tagle 99 2
33 T30 Manuel A.Perez  (PS) 78 2 33 33 Andres Mardones    (VS) 98 2
34 34 Santiago Abogabir (VA)  76 2 34 34 Cristian Ross I. (VS) 97 2
35 35 Pedro Abogabir C. 75 2 35 T35 Jorge Briseño (PS) 96 2
36 36 Eugenio Guzman 72 3 36 T35 Manuel A.Perez  (PS) 96 2
37 37 Francisco Labarca K. (VS) 71 2 37 T37 Pedro Abogabir C. 95 2
38 T38 Andres Mardones    (VS) 69 2 38 T37 Henry Comber (PS)  95 2
39 T38 Henry Comber (PS)  69 2 39 T37 Santiago Abogabir (VA)  95 2
40 40 Pablo Letelier 67 3 40 40 Francisco Labarca K. (VS) 94 2
41 T41 Cristian Ross I. (VS) 64 2 41 T41 Daniel Prieto Cornejo (VS) 93 2
42 T41 Andres Ballas  (PS) 64 2 42 T41 Christian Loewe (VS)  93 2
43 T41 Santiago Labarca    64 2 43 T41 Juan J. Prieto (VA)  93 2
44 44 Daniel Prieto Cornejo (VS) 63 2 44 44 Raimundo Del Río (PS)  90 2
45 T45 Luis A.Silva V. (VS) 56 2 45 T45 Pablo Guerrero M.   (VJ) 87 2
46 T45 Christian Loewe (VS)  56 2 46 T45 Andres Ballas  (PS) 87 2
47 47 Thomas Radmann (PS)  49 2 47 T45 Santiago Labarca    87 2
48 48 Raimundo Del Río (PS)  48 2 48 48 Luis A.Silva V. (VS) 86 2
49 49 Jose D.Correa 47 2 49 49 Jose D.Correa 82 2
50 T50 Francisca Vargas  (D) 46 1 50 50 Thomas Radmann (PS)  80 2
51 T50 Cristian Loewe V.  (VA) 46 1 51 51 Ignacio Blanco 70 2
52 52 Pablo Guerrero M.   (VJ) 44 2 52 52 Cristian Loewe V.  (VA) 53 1
53 T53 Vicente Velasco  (VA) 43 1 53 T53 Francisca Vargas  (D) 52 1
54 T53 Martin Leon O.  (VA) 43 1 54 T53 Martín Figueroa (PS)  52 1
55 55 Martín Figueroa (PS)  42 1 55 T55 Paul Abogabir M.  (PS) 51 1
56 56 Eduardo Quintana (VS)  39 1 56 T55 Eduardo Quintana (VS)  51 1
57 T57 Carlos Vial Claro 38 1 57 T57 Miguel Hughes 50 1
58 T57 José M. Prieto (PS)  38 1 58 T57 Alejandro Reyes (PS)  50 1
59 59 Beatriz Steeger 36 1 59 T57 Vicente Velasco  (VA) 50 1
60 T60 Ignacio Blanco 34 2 60 T57 Martin Leon O.  (VA) 50 1
61 T60 Paul Abogabir M.  (PS) 34 1 61 61 José M. Prieto (PS)  49 1
62 T60 Patricio Abalos  (VA) 34 1 62 T62 Beatriz Steeger 48 1
63 63 Justo Prieto             (VJ) 33 1 63 T62 Antonio Villarino 48 1
64 T64 Pedro Infante          (VA) 32 1 64 T64 Manuel Olivares     (PS) 47 1
65 T64 Sergio Urrejola (VS)  32 1 65 T64 Justo Prieto             (VJ) 47 1
66 T64 Luis G. Edwards  (VS)  32 1 66 T66 Carlos Vial Claro 46 1
67 T67 Manuel Olivares     (PS) 31 1 67 T66 Luis A.Santa Cruz  (va) 46 1
68 T67 Matias Guerrero      (VJ) 31 1 68 T68 Matias Guerrero      (VJ) 45 1
69 T67 Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 31 1 69 T68 Pedro Infante          (VA) 45 1
70 T67 Luis A.Santa Cruz  (va) 31 1 70 T68 Tomas Vial       (VA) 45 1
71 T67 Andres Delano  M.  (VA) 31 1 71 T68 Isabel Rodriguez         (DS) 45 1
72 T72 Tomas Vial       (VA) 30 1 72 T68 Sergio Urrejola (VS)  45 1
73 T72 Pedro F. Vial (PS)  30 1 73 T68 Sebastian Noguera   (VA) 45 1
74 T72 Pablo Guerrero (PS)  30 1 74 T74 Manuel Blanco JR 44 1
75 T75 Cristobal Briseño     VA 29 1 75 T74 Patricio Abalos  (VA) 44 1
76 T75 Arturo Costabal   (VS) 29 1 76 T74 Francisco Bauza (VA) 44 1
77 T75 Alejandro Reyes (PS)  29 1 77 T77 Rafael Sousa 43 1
78 T78 Felix De Vicente   (PS) 28 1 78 T77 Arturo Costabal   (VS) 43 1
79 T78 Federico Quintana (PS)  28 1 79 T77 Andres Delano  M.  (VA) 43 1
80 T78 Francisco Bauza (VA) 28 1 80 T80 Benjamin Valdivieso   VJ 42 1
81 T81 Benjamin Valdivieso   VJ 27 1 81 T80 Felix De Vicente   (PS) 42 1
82 T81 Isabel Rodriguez         (DS) 27 1 82 T80 Federico Quintana (PS)  42 1
83 83 Sebastian Noguera   (VA) 25 1 83 T80 Pedro F. Vial (PS)  42 1
84 T84 Juan M.Abogabir  (VA) 24 1 84 T84 Paula Cruzat           (D) 41 1
85 T84 Eugenio Eguiguren 24 1 85 T84 Nelly Garcia                   (DS) 41 1
86 T84 Roberto Olivos  (PS)  24 1 86 T84 Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 41 1
87 T87 Paula Cruzat           (D) 23 1 87 T87 Carmen Bierwirth           (DS) 40 1
88 T87 Miguel Hughes 23 1 88 T87 Pablo Villarino 40 1
89 T89 Manuel Blanco JR 22 1 89 T87 Luis G. Edwards  (VS)  40 1
90 T89 Pablo Villarino 22 1 90 90 Eugenio Eguiguren 39 1
91 T89 Antonio Villarino 22 1 91 91 Pablo Guerrero (PS)  38 1
92 92 Nelly Garcia                   (DS) 21 1 92 92 Cristobal Briseño     VA 37 1
93 T93 Rafael Sousa 20 1 93 93 Roberto Olivos  (PS)  36 1
94 T93 Carmen Bierwirth           (DS) 20 1 94 T94 Juan M.Abogabir  (VA) 34 1
95 T95 Joaquin Villarino 15 1 95 T94 Joaquin Villarino 34 1

Resultados quinta fecha
Nombre  Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Fermín Hughes (VA)  34 Matias Sjogren 38
Ricardo Abogabir C.  (VA) 32 Alexander Grasty (va) 36
Diego Hughes (VA)  31 Joaquin Loewe 36
Alexander Grasty (va) 31 Carmen Urruticoechea   (D) 36
Joaquin Loewe 31 Eduardo Quintana (VS)  35
Ricardo Matte I   (VA) 31 Rodrigo Errazuriz 35
Jose M.Correa  (VA) 30 Ricardo Matte I   (VA) 35
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Fermín Hughes (VA)  34
Eduardo Quintana (VS)  29 Cristian Ross I. (VS) 34
Rodrigo Errazuriz 29 Raimundo Del Río (PS)  34
Matias Sjogren 29 José M. Prieto (PS)  33
José M. Prieto (PS)  28 Diego Hughes (VA)  33
Carmen Urruticoechea   (D) 26 Ricardo Abogabir C.  (VA) 33
Beatriz Steeger 26 Mathias Radmann (PS)  33
Pedro Abogabir C. 25 Alejandro Reyes F.  (VA) 33
Felipe Vicuña (VA)  24 Jose M.Correa  (VA) 32
Mathias Radmann (PS)  24 Lucas Prieto 32
Cristian Ross I. (VS) 24 Beatriz Steeger 32
Manuel A.Perez  (PS) 24 Juan P.Fabres (vs) 31
Santiago Labarca    23 Pedro P. Laso (VS)  31
Andres Mardones    (VS) 23 Justo Prieto             (VJ) 31
Justo Prieto             (VJ) 23 Manuel Olivares     (PS) 31
Juan P.Fabres (vs) 22 Santiago Labarca    30
Lucas Prieto 22 Andres Mardones    (VS) 30
Pedro Infante          (VA) 22 Pedro Abogabir C. 29
Pedro P. Laso (VS)  21 Pedro Infante          (VA) 29
Matias Guerrero      (VJ) 21 Matias Guerrero      (VJ) 29
Manuel Olivares     (PS) 21 Ricardo Matte E. (VS)  28
Cristobal Briseño     VA 19 Felipe Vicuña (VA)  27
Raimundo Del Río (PS)  18 Manuel A.Perez  (PS) 27
Ricardo Matte E. (VS)  17 Pablo Letelier 27
Guillermo Arriagada 17 Jose D.Correa 26
Benjamin Valdivieso   VJ 17 Benjamin Valdivieso   VJ 26
Jose D.Correa 15 Paula Cruzat           (D) 25
Pablo Letelier 14 Beatrz Montero  (D) 23
Beatrz Montero  (D) 14 Guillermo Arriagada 22
Paula Cruzat           (D) 13 Pablo Guerrero M.   (VJ) 22
Eugenio Guzman 11 Cristobal Briseño     VA 21
Pablo Guerrero M.   (VJ) 7 Eugenio Guzman 19

Resultados cuarta fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Juan Leon B. (VA) 40 Juan Leon B. (VA) 40
Juan Leon O.  (VA) 39 Joaquin Loewe 40
Ricardo Abogabir C.  (VA) 36 Ricardo Matte I   (VA) 38
Cristian Loewe V.  (VA) 36 Juan Leon O.  (VA) 37
Fermín Hughes (VA)  34 Ricardo Abogabir C.  (VA) 37
Joaquin Loewe 34 Cristian Loewe V.  (VA) 37
Ricardo Matte I   (VA) 34 Andres Mardones    (VS) 36
Vicente Velasco  (VA) 33 Pedro P. Laso (VS)  35
Santiago Abogabir (VA)  30 Rodrigo Errazuriz 35
Diego Hughes (VA)  30 Fermín Hughes (VA)  34
Pedro Abogabir C. 30 Santiago Abogabir (VA)  34
Felipe Vicuña (VA)  29 Vicente Velasco  (VA) 34
Rodrigo Errazuriz 29 Pablo Claro (VA)  34
Jose M.Prieto  (PS) 28 Eugenio Guzman 34
Luis De Mussy (PS) 27 Pedro Abogabir C. 34
Jorge Briseño (PS) 27 Felipe Vicuña (VA)  33
Daniel Ruiz-Tagle 27 Pablo Guerrero M.   (VJ) 33
Martin Ruiz-Tagle 27 Jose M.Prieto  (PS) 33
Andres Mardones    (VS) 26 Diego Hughes (VA)  32
Jose M.Bauza (PS) 26 Christian Loewe (VS)  32
Pedro P. Laso (VS)  23 Luis De Mussy (PS) 31
Alexander Grasty (va) 23 Francisco Cisternas (PS)  31
Pablo Claro (VA)  22 Martin Ruiz-Tagle 31
Francisco Labarca K. (VS) 22 Carmen Urruticoechea   (D) 31
Andres Delano  M.  (VA) 21 Jorge Briseño (PS) 30
Santiago Labarca    21 Sebastian Noguera   (VA) 29
Henry Comber (PS)  21 Jose M.Bauza (PS) 29
Daniel Prieto Cornejo (VS) 21 Daniel Ruiz-Tagle 29
Carmen Urruticoechea   (D) 21 Daniel Prieto Cornejo (VS) 29
Christian Loewe (VS)  20 Lucas Prieto 29
Eugenio Guzman 20 Isabel Rodriguez         (DS) 29
Tomas Vial       (VA) 20 Tomas Vial       (VA) 29
Federico Quintana (PS)  18 Ricardo Matte E. (VS)  28
Ricardo Matte E. (VS)  17 Francisco Labarca K. (VS) 28
Pablo Guerrero M.   (VJ) 17 Manuel Blanco JR 28
Lucas Prieto 17 Andres Delano  M.  (VA) 27
Beatrz Montero  (D) 17 Henry Comber (PS)  27
Isabel Rodriguez         (DS) 17 Alexander Grasty (va) 27
Francisco Cisternas (PS)  16 Beatrz Montero  (D) 27
Lorenzo Bauza F.  (PS) 16 Rafael Sousa 27
Sebastian Noguera   (VA) 15 Federico Quintana (PS)  26
Pablo Letelier 12 Santiago Labarca    25
Manuel Blanco JR 12 Jose D.Correa 24
Jose D.Correa 12 Lorenzo Bauza F.  (PS) 23
Rafael Sousa 10 Ignacio Blanco 22
Manuel Blanco 8 Pablo Letelier 22
Ignacio Blanco 6 Manuel Blanco 19

Resultados tercera fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Juan Leon O.  (VA) 38 Juan Leon B. (VA) 38
Juan Leon B. (VA) 36 Joaquin Loewe 38
Francisca Vargas  (D) 36 Juan Leon O.  (VA) 37
Manuel A.Perez  (PS) 34 Manuel A.Perez  (PS) 37
Martin Leon O.  (VA) 33 Henry Comber (PS)  36
Jose M.Bauza (PS) 32 Jose M.Bauza (PS) 36
Jorge Briseño (PS) 31 Francisca Vargas  (D) 36
Joaquin Loewe 31 Martin Leon O.  (VA) 34
Juan J. Prieto (VA)  30 Alejandro Reyes (PS)  34
Ricardo Abogabir C.  (VA) 30 Alejandro Reyes F.  (VA) 34
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Jorge Briseño (PS) 34
Ricardo Matte I   (VA) 30 Francisco Labarca K. (VS) 34
Felipe Vicuña (VA)  29 Ricardo Matte I   (VA) 34
Alexander Grasty (va) 29 Ricardo Abogabir C.  (VA) 32
Francisco Labarca K. (VS) 29 Felipe Vicuña (VA)  32
Diego Hughes (VA)  28 Alexander Grasty (va) 32
Henry Comber (PS)  28 Daniel Prieto Cornejo (VS) 32
Carlos Vial Claro 28 Juan J. Prieto (VA)  31
Santiago Abogabir (VA)  26 Diego Hughes (VA)  31
Jose M.Prieto  (PS) 25 Luis A.Silva V. (VS) 31
Andres Ballas  (PS) 24 Carmen Urruticoechea   (D) 31
Lorenzo Bauza F.  (PS) 24 Andres Ballas  (PS) 30
Luis De Mussy (PS) 22 Pedro P. Laso (VS)  30
Sergio Urrejola (VS)  22 Carlos Vial Claro 30
Luis A.Silva V. (VS) 22 Jose M.Prieto  (PS) 30
Daniel Prieto Cornejo (VS) 22 Santiago Abogabir (VA)  29
Carmen Urruticoechea   (D) 22 Lorenzo Bauza F.  (PS) 29
Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 21 Sergio Urrejola (VS)  29
Pablo Guerrero (PS)  20 Matias Sjogren 29
Matias Sjogren 20 Francisco Cisternas (PS)  28
Alejandro Reyes (PS)  19 Arturo Costabal   (VS) 27
Arturo Costabal   (VS) 19 Beatrz Montero  (D) 27
Beatrz Montero  (D) 19 Pablo Claro (VA)  26
Juan P.Fabres (vs) 18 Lucas Prieto 26
Pedro P. Laso (VS)  18 Felix De Vicente   (PS) 26
Felix De Vicente   (PS) 18 Juan P.Fabres (vs) 25
Francisco Cisternas (PS)  15 Eugenio Guzman 25
Pablo Claro (VA)  14 Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 25
Eugenio Eguiguren 14 Nelly Garcia                   (DS) 25
Juan M.Abogabir  (VA) 14 Luis De Mussy (PS) 24
Lucas Prieto 13 Manuel Blanco 24
Eugenio Guzman 11 Pablo Letelier 24
Pablo Letelier 11 Carmen Bierwirth           (DS) 24
Nelly Garcia                   (DS) 11 Eugenio Eguiguren 23
Carmen Bierwirth           (DS) 10 Pablo Guerrero (PS)  22
Manuel Blanco 9 Juan M.Abogabir  (VA) 18

Resultados segunda fecha
Nombre Puntos Gross     Nombre Puntos Neto
Juan Leon O.  (VA)

35

    Juan Leon B. (VA)

37

Juan Leon B. (VA)

35

    Pedro P. Laso (VS) 

37

Jose M.Correa  (VA)

31

    Jose M.Correa  (VA)

36

Martin Ruiz-Tagle

31

    Martin Ruiz-Tagle

36

Jose M.Prieto  (PS)

31

    Jose M.Prieto  (PS)

36

Juan J. Prieto (VA) 

29

    Lucas Prieto

35

Alejandro Reyes F.  (VA)

28

    Paul Abogabir M.  (PS)

35

Lorenzo Bauza F.  (PS)

27

    Juan Leon O.  (VA)

34

Daniel Ruiz-Tagle

27

    Alejandro Reyes F.  (VA)

34

Luis De Mussy (PS)

26

    Lorenzo Bauza F.  (PS)

33

Ricardo Abogabir C.  (VA)

25

    Daniel Ruiz-Tagle

32

Juan P.Fabres (vs)

24

    Juan P.Fabres (vs)

31

Jose M.Bauza (PS)

24

    Matias Sjogren

31

Pedro P. Laso (VS) 

24

    Juan J. Prieto (VA) 

30

Joaquin Loewe

24

    Ricardo Abogabir C.  (VA)

30

Paul Abogabir M.  (PS)

24

    Joaquin Loewe

30

Luis G. Edwards  (VS) 

22

    Luis De Mussy (PS)

29

Matias Sjogren

22

    Christian Loewe (VS) 

29

Mathias Radmann (PS) 

21

    Mathias Radmann (PS) 

28

Guillermo Arriagada

16

    Jose M.Bauza (PS)

28

Christian Loewe (VS) 

16

    Thomas Radmann (PS) 

24

Thomas Radmann (PS) 

14

    Manuel Blanco

24

Roberto Olivos  (PS) 

14

    Luis G. Edwards  (VS) 

24

Lucas Prieto

14

    Francisco Cisternas (PS) 

23

Manuel Blanco

13

    Guillermo Arriagada

22

Francisco Cisternas (PS) 

10

    Roberto Olivos  (PS) 

20

Ignacio Blanco

8

    Ignacio Blanco

16

Resultados primera fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Fermín Hughes (VA)  37 Fermín Hughes (VA)  38
Martín Figueroa (PS)  32 Jose M.Correa  (VA) 37
Diego Hughes (VA)  32 Martín Figueroa (PS)  36
Jose M.Correa  (VA) 32 Juan P.Fabres (vs) 36
Jose M.Bauza (PS) 30 Pablo Claro (VA)  36
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Alejandro Reyes F.  (VA) 36
Luis De Mussy (PS) 27 Diego Hughes (VA)  35
Daniel Ruiz-Tagle 27 Jose M.Bauza (PS) 34
Juan P.Fabres (vs) 26 Miguel Hughes 34
Patricio Abalos  (VA) 24 Daniel Ruiz-Tagle 32
Mathias Radmann (PS)  23 Antonio Villarino 32
Ricardo Abogabir C.  (VA) 22 Cristian Ross I. (VS) 31
Pablo Claro (VA)  22 Luis De Mussy (PS) 30
Luis A.Santa Cruz  (va) 21 Luis A.Santa Cruz  (va) 30
Guillermo Arriagada 20 Mathias Radmann (PS)  30
Pedro F. Vial (PS)  20 Ricardo Matte E. (VS)  29
Andres Ballas  (PS) 20 Ricardo Abogabir C.  (VA) 29
Cristian Ross I. (VS) 20 Francisco Cisternas (PS)  28
Lorenzo Bauza F.  (PS) 20 Francisco Bauza (VA) 28
Francisco Bauza (VA) 18 Patricio Abalos  (VA) 28
Francisco Cisternas (PS)  17 Guillermo Arriagada 26
Ricardo Matte E. (VS)  15 Pedro F. Vial (PS)  26
Thomas Radmann (PS)  15 Andres Ballas  (PS) 25
Luis A.Silva V. (VS) 14 Lorenzo Bauza F.  (PS) 25
Miguel Hughes 13 Thomas Radmann (PS)  24
Antonio Villarino 12 Raimundo Del Río (PS)  24
Pablo Villarino 12 Pablo Villarino 24
Manuel Blanco 10 Luis A.Silva V. (VS) 23
Raimundo Del Río (PS)  10 Manuel Blanco 22
Joaquin Villarino 5 Joaquin Villarino 18

CALENDARIO GOLF


18

Agosto 2018

Copa Padre-Hijo

18 hoyos salida horario
Mixto / Damas y Varones

INFO CLUB

HORARIO GIMNASIO

Martes a Viernes

07:00 a 21:00 hrs.

Sábados

08:00 a 16:00 hrs.

Domingos y Festivos

09:00 a 14:00 hrs.

RESTAURANT


“Revisa aquí nuestro menú
para esta semana”


VER MENÚ
Mauricio Marín, Diseñador web
Club de Golf Los Leones 227193200 • Avenida Presidente Riesco 3700 Las Condes, Santiago de Chile.