COPA RANKING

Resultados Copa Ranking

Resultados sexta fecha

Ranking Gross a la 6ta fecha

Ranking Neto a la 6ta fecha

Nombre Puntos Gross

#

Nombre Puntos Neto

#

1

Ricardo Abogabir C.  (VA)

238

6

1

Ricardo Abogabir C.  (VA)

291

6

2

Alejandro Reyes F.  (VA)

199

5

2

Alejandro Reyes F.  (VA)

250

5

3

Diego Hughes (VA) 

192

5

3

Diego Hughes (VA) 

234

5

4

Juan Leon O.  (VA)

187

4

4

Jose M.Bauza (PS)

233

5

T5

Jose M.Bauza (PS)

185

5

5

Luis De Mussy (PS)

224

5

T5

Fermín Hughes (VA) 

185

4

6

Francisco Cisternas (PS) 

221

5

7

Juan Leon B. (VA)

180

4

7

Fermín Hughes (VA) 

210

4

8

Luis De Mussy (PS)

178

5

8

Ricardo Matte I   (VA)

209

4

9

Ricardo Matte I   (VA)

169

4

9

Joaquin Loewe

208

4

10

Joaquin Loewe

160

4

10

Juan Leon B. (VA)

207

4

11

Jose M.Correa  (VA)

159

4

11

Juan Leon O.  (VA)

203

4

12

Daniel Ruiz-Tagle

148

4

12

Jose M.Correa  (VA)

199

4

13

Felipe Vicuña (VA) 

147

4

T13

Pedro P. Laso (VS) 

197

4

14

Mathias Radmann (PS) 

136

4

T13

Pablo Claro (VA) 

197

4

15

Matias Sjogren

135

4

15

Manuel Blanco

196

5

T16

Carmen Urruticoechea   (D)

130

4

16

Matias Sjogren

194

4

T16

Juan P.Fabres (vs)

130

4

17

Mathias Radmann (PS) 

192

4

18

Lorenzo Bauza F.  (PS)

127

4

18

Carmen Urruticoechea   (D)

191

4

19

Pedro P. Laso (VS) 

126

4

19

Juan P.Fabres (vs)

187

4

20

Francisco Cisternas (PS) 

124

5

T20

Lucas Prieto

186

4

21

Pablo Claro (VA) 

123

4

T20

Daniel Ruiz-Tagle

186

4

22

Manuel A.Perez  (PS)

116

3

22

Felipe Vicuña (VA) 

183

4

23

Rodrigo Errazuriz

115

3

23

Ricardo Matte E. (VS) 

175

4

24

Jose M.Prieto  (PS)

114

3

24

Lorenzo Bauza F.  (PS)

174

4

T25

Alexander Grasty (va)

113

3

25

Pablo Letelier

169

4

T25

Guillermo Arriagada

113

4

26

Beatrz Montero  (D)

166

4

27

Pedro Abogabir C.

112

3

27

Guillermo Arriagada

161

4

28

Henry Comber (PS) 

108

3

28

Rodrigo Errazuriz

151

3

T29

Lucas Prieto

106

4

29

Henry Comber (PS) 

148

3

T29

Ricardo Matte E. (VS) 

106

4

30

Jose M.Prieto  (PS)

147

3

31

Beatrz Montero  (D)

105

4

T31

Alexander Grasty (va)

143

3

32

Manuel Blanco

104

5

T31

Manuel A.Perez  (PS)

143

3

33

Pablo Letelier

96

4

33

Pedro Abogabir C.

142

3

34

Vicente Velasco  (VA)

87

2

34

Luis A.Silva V. (VS)

132

3

35

Luis A.Silva V. (VS)

84

3

35

Eugenio Guzman

126

3

T36

Carlos Vial Claro

79

2

36

Beatriz Steeger

100

2

T36

Juan J. Prieto (VA) 

79

2

37

Martin Ruiz-Tagle

99

2

T38

Martin Ruiz-Tagle

78

2

T38

Alejandro Reyes (PS) 

98

2

T38

Jorge Briseño (PS)

78

2

T38

Vicente Velasco  (VA)

98

2

T40

Beatriz Steeger

76

2

T38

Andres Mardones    (VS)

98

2

T40

Santiago Abogabir (VA) 

76

2

41

Cristian Ross I. (VS)

97

2

42

Eugenio Guzman

72

3

42

Jorge Briseño (PS)

96

2

43

Francisco Labarca K. (VS)

71

2

43

Santiago Abogabir (VA) 

95

2

T44

Agustin Ruiz-Tagle  (VA)

69

2

T44

Francisco Labarca K. (VS)

94

2

T44

Andres Mardones    (VS)

69

2

T44

Carlos Vial Claro

94

2

46

Pablo Guerrero (PS) 

68

2

T44

Francisco Bauza (VA)

94

2

47

Francisco Bauza (VA)

65

2

T47

Daniel Prieto Cornejo (VS)

93

2

T48

Cristian Ross I. (VS)

64

2

T47

Christian Loewe (VS) 

93

2

T48

Andres Ballas  (PS)

64

2

T47

Juan J. Prieto (VA) 

93

2

T48

Santiago Labarca   

64

2

T50

Agustin Ruiz-Tagle  (VA)

90

2

T51

Cristobal Briseño     VA

63

2

T50

Raimundo Del Río (PS) 

90

2

T51

Daniel Prieto Cornejo (VS)

63

2

T52

Pedro Infante          (VA)

87

2

53

Pedro Infante          (VA)

61

2

T52

Pablo Guerrero M.   (VJ)

87

2

54

Juan M.Abogabir  (VA)

59

2

T52

Andres Ballas  (PS)

87

2

T55

Christian Loewe (VS) 

56

2

T52

Santiago Labarca   

87

2

T55

Alejandro Reyes (PS) 

56

2

56

Pablo Guerrero (PS) 

86

2

57

Federico Quintana (PS) 

51

2

57

Paula Cruzat           (D)

83

2

58

Thomas Radmann (PS) 

49

2

T58

Jose D.Correa

82

2

59

Raimundo Del Río (PS) 

48

2

T58

Rafael Sousa

82

2

60

Jose D.Correa

47

2

T60

Cristobal Briseño     VA

80

2

T61

Francisca Vargas  (D)

46

1

T60

Thomas Radmann (PS) 

80

2

T61

Cristian Loewe V.  (VA)

46

1

62

Juan M.Abogabir  (VA)

79

2

63

Pablo Guerrero M.   (VJ)

44

2

63

Federico Quintana (PS) 

76

2

T64

Domingo Russi   (VA)

43

1

64

Ignacio Blanco

70

2

T64

Paula Cruzat           (D)

43

2

65

Cristian Loewe V.  (VA)

53

1

T64

Martin Leon O.  (VA)

43

1

T66

Martin Vial Claro   (VA)

52

1

67

Martín Figueroa (PS) 

42

1

T66

Francisca Vargas  (D)

52

1

68

Agustin Leon      (VA)

41

1

T66

Martín Figueroa (PS) 

52

1

T69

Matias Lesser    (VA)

39

1

T69

Domingo Russi   (VA)

51

1

T69

Eduardo Quintana (VS) 

39

1

T69

Paul Abogabir M.  (PS)

51

1

T69

Pablo Rigo-Righi (VA) 

39

1

T69

Eduardo Quintana (VS) 

51

1

72

José M. Prieto (PS) 

38

1

T72

Miguel Hughes

50

1

T73

Alejandro Saenz Arroyo (VA)

35

1

T72

Martin Leon O.  (VA)

50

1

T73

Rafael Sousa

35

2

74

José M. Prieto (PS) 

49

1

T73

Felipe Ruiz-Tagle (VA) 

35

1

T75

Matias Lesser    (VA)

48

1

T76

Martin Vial Claro   (VA)

34

1

T75

Antonio Villarino

48

1

T76

Ignacio Blanco

34

2

T75

Pablo Rigo-Righi (VA) 

48

1

T76

Paul Abogabir M.  (PS)

34

1

T78

Antonio Ortuzar De La Cerda  (VA)

47

1

T76

Patricio Abalos  (VA)

34

1

T78

Agustin Leon      (VA)

47

1

T80

Antonio Ortuzar De La Cerda  (VA)

33

1

T78

Manuel Olivares     (PS)

47

1

T80

Justo Prieto             (VJ)

33

1

T78

Justo Prieto             (VJ)

47

1

T80

Matías Cruzat (VA) 

33

1

T78

Matías Cruzat (VA) 

47

1

T83

Tomas Markmann      (VA)

32

1

83

Luis A.Santa Cruz  (va)

46

1

T83

Sergio Urrejola (VS) 

32

1

T84

Matias Guerrero      (VJ)

45

1

T83

Luis G. Edwards  (VS) 

32

1

T84

Tomas Vial       (VA)

45

1

T86

Juan Luis Sommers  (VA)

31

1

T84

Isabel Rodriguez         (DS)

45

1

T86

Manuel Olivares     (PS)

31

1

T84

Sergio Urrejola (VS) 

45

1

T86

Matias Guerrero      (VJ)

31

1

T84

Sebastian Noguera   (VA)

45

1

T86

Luis A.Santa Cruz  (va)

31

1

T89

Manuel Blanco JR

44

1

T86

Andrés Robeson (VA) 

31

1

T89

Patricio Abalos  (VA)

44

1

T86

Andres Delano  M.  (VA)

31

1

T91

Tomas Markmann      (VA)

43

1

T92

Tomas Vial       (VA)

30

1

T91

Alejandro Saenz Arroyo (VA)

43

1

T92

Pedro F. Vial (PS) 

30

1

T91

Arturo Costabal   (VS)

43

1

T94

Claudia Rigo-Righi      (D)

29

1

T91

Andres Delano  M.  (VA)

43

1

T94

Arturo Costabal   (VS)

29

1

T95

Benjamin Valdivieso   VJ

42

1

96

Felix De Vicente   (PS)

28

1

T95

Felix De Vicente   (PS)

42

1

T97

Benjamin Valdivieso   VJ

27

1

T95

Pedro F. Vial (PS) 

42

1

T97

Isabel Rodriguez         (DS)

27

1

T98

Nelly Garcia                   (DS)

41

1

T99

Sebastian Noguera   (VA)

25

1

T98

Felipe Ruiz-Tagle (VA) 

41

1

T100

Antonio Ortuzar Vicuña  (PS)

24

1

T100

Juan Luis Sommers  (VA)

40

1

T100

Eugenio Eguiguren

24

1

T100

Carmen Bierwirth           (DS)

40

1

T100

Roberto Olivos  (PS) 

24

1

T100

Pablo Villarino

40

1

103

Miguel Hughes

23

1

T100

Luis G. Edwards  (VS) 

40

1

T104

Manuel Blanco JR

22

1

104

Eugenio Eguiguren

39

1

T104

Pablo Villarino

22

1

105

Claudia Rigo-Righi      (D)

38

1

T104

Antonio Villarino

22

1

T106

Antonio Ortuzar Vicuña  (PS)

37

1

107

Nelly Garcia                   (DS)

21

1

T106

Andrés Robeson (VA) 

37

1

108

Carmen Bierwirth           (DS)

20

1

108

Roberto Olivos  (PS) 

36

1

109

Joaquin Villarino

15

1

109

Joaquin Villarino

34

1

Resultados quinta fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Fermín Hughes (VA) 34 Matias Sjogren 38
Ricardo Abogabir C.  (VA) 32 Alexander Grasty (va) 36
Diego Hughes (VA) 31 Joaquin Loewe 36
Alexander Grasty (va) 31 Carmen Urruticoechea   (D) 36
Joaquin Loewe 31 Eduardo Quintana (VS) 35
Ricardo Matte I   (VA) 31 Rodrigo Errazuriz 35
Jose M.Correa  (VA) 30 Ricardo Matte I   (VA) 35
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Fermín Hughes (VA) 34
Eduardo Quintana (VS) 29 Cristian Ross I. (VS) 34
Rodrigo Errazuriz 29 Raimundo Del Río (PS) 34
Matias Sjogren 29 José M. Prieto (PS) 33
José M. Prieto (PS) 28 Diego Hughes (VA) 33
Carmen Urruticoechea   (D) 26 Ricardo Abogabir C.  (VA) 33
Beatriz Steeger 26 Mathias Radmann (PS) 33
Pedro Abogabir C. 25 Alejandro Reyes F.  (VA) 33
Felipe Vicuña (VA) 24 Jose M.Correa  (VA) 32
Mathias Radmann (PS) 24 Lucas Prieto 32
Cristian Ross I. (VS) 24 Beatriz Steeger 32
Manuel A.Perez  (PS) 24 Juan P.Fabres (vs) 31
Santiago Labarca 23 Pedro P. Laso (VS) 31
Andres Mardones    (VS) 23 Justo Prieto             (VJ) 31
Justo Prieto             (VJ) 23 Manuel Olivares     (PS) 31
Juan P.Fabres (vs) 22 Santiago Labarca 30
Lucas Prieto 22 Andres Mardones    (VS) 30
Pedro Infante          (VA) 22 Pedro Abogabir C. 29
Pedro P. Laso (VS) 21 Pedro Infante          (VA) 29
Matias Guerrero      (VJ) 21 Matias Guerrero      (VJ) 29
Manuel Olivares     (PS) 21 Ricardo Matte E. (VS) 28
Cristobal Briseño     VA 19 Felipe Vicuña (VA) 27
Raimundo Del Río (PS) 18 Manuel A.Perez  (PS) 27
Ricardo Matte E. (VS) 17 Pablo Letelier 27
Guillermo Arriagada 17 Jose D.Correa 26
Benjamin Valdivieso   VJ 17 Benjamin Valdivieso   VJ 26
Jose D.Correa 15 Paula Cruzat           (D) 25
Pablo Letelier 14 Beatrz Montero  (D) 23
Beatrz Montero  (D) 14 Guillermo Arriagada 22
Paula Cruzat           (D) 13 Pablo Guerrero M.   (VJ) 22
Eugenio Guzman 11 Cristobal Briseño     VA 21
Pablo Guerrero M.   (VJ) 7 Eugenio Guzman 19

Resultados cuarta fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Juan Leon B. (VA) 40 Juan Leon B. (VA) 40
Juan Leon O.  (VA) 39 Joaquin Loewe 40
Ricardo Abogabir C.  (VA) 36 Ricardo Matte I   (VA) 38
Cristian Loewe V.  (VA) 36 Juan Leon O.  (VA) 37
Fermín Hughes (VA) 34 Ricardo Abogabir C.  (VA) 37
Joaquin Loewe 34 Cristian Loewe V.  (VA) 37
Ricardo Matte I   (VA) 34 Andres Mardones    (VS) 36
Vicente Velasco  (VA) 33 Pedro P. Laso (VS) 35
Santiago Abogabir (VA) 30 Rodrigo Errazuriz 35
Diego Hughes (VA) 30 Fermín Hughes (VA) 34
Pedro Abogabir C. 30 Santiago Abogabir (VA) 34
Felipe Vicuña (VA) 29 Vicente Velasco  (VA) 34
Rodrigo Errazuriz 29 Pablo Claro (VA) 34
Jose M.Prieto  (PS) 28 Eugenio Guzman 34
Luis De Mussy (PS) 27 Pedro Abogabir C. 34
Jorge Briseño (PS) 27 Felipe Vicuña (VA) 33
Daniel Ruiz-Tagle 27 Pablo Guerrero M.   (VJ) 33
Martin Ruiz-Tagle 27 Jose M.Prieto  (PS) 33
Andres Mardones    (VS) 26 Diego Hughes (VA) 32
Jose M.Bauza (PS) 26 Christian Loewe (VS) 32
Pedro P. Laso (VS) 23 Luis De Mussy (PS) 31
Alexander Grasty (va) 23 Francisco Cisternas (PS) 31
Pablo Claro (VA) 22 Martin Ruiz-Tagle 31
Francisco Labarca K. (VS) 22 Carmen Urruticoechea   (D) 31
Andres Delano  M.  (VA) 21 Jorge Briseño (PS) 30
Santiago Labarca 21 Sebastian Noguera   (VA) 29
Henry Comber (PS) 21 Jose M.Bauza (PS) 29
Daniel Prieto Cornejo (VS) 21 Daniel Ruiz-Tagle 29
Carmen Urruticoechea   (D) 21 Daniel Prieto Cornejo (VS) 29
Christian Loewe (VS) 20 Lucas Prieto 29
Eugenio Guzman 20 Isabel Rodriguez         (DS) 29
Tomas Vial       (VA) 20 Tomas Vial       (VA) 29
Federico Quintana (PS) 18 Ricardo Matte E. (VS) 28
Ricardo Matte E. (VS) 17 Francisco Labarca K. (VS) 28
Pablo Guerrero M.   (VJ) 17 Manuel Blanco JR 28
Lucas Prieto 17 Andres Delano  M.  (VA) 27
Beatrz Montero  (D) 17 Henry Comber (PS) 27
Isabel Rodriguez         (DS) 17 Alexander Grasty (va) 27
Francisco Cisternas (PS) 16 Beatrz Montero  (D) 27
Lorenzo Bauza F.  (PS) 16 Rafael Sousa 27
Sebastian Noguera   (VA) 15 Federico Quintana (PS) 26
Pablo Letelier 12 Santiago Labarca 25
Manuel Blanco JR 12 Jose D.Correa 24
Jose D.Correa 12 Lorenzo Bauza F.  (PS) 23
Rafael Sousa 10 Ignacio Blanco 22
Manuel Blanco 8 Pablo Letelier 22
Ignacio Blanco 6 Manuel Blanco 19

Resultados tercera fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Juan Leon O.  (VA) 38 Juan Leon B. (VA) 38
Juan Leon B. (VA) 36 Joaquin Loewe 38
Francisca Vargas  (D) 36 Juan Leon O.  (VA) 37
Manuel A.Perez  (PS) 34 Manuel A.Perez  (PS) 37
Martin Leon O.  (VA) 33 Henry Comber (PS) 36
Jose M.Bauza (PS) 32 Jose M.Bauza (PS) 36
Jorge Briseño (PS) 31 Francisca Vargas  (D) 36
Joaquin Loewe 31 Martin Leon O.  (VA) 34
Juan J. Prieto (VA) 30 Alejandro Reyes (PS) 34
Ricardo Abogabir C.  (VA) 30 Alejandro Reyes F.  (VA) 34
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Jorge Briseño (PS) 34
Ricardo Matte I   (VA) 30 Francisco Labarca K. (VS) 34
Felipe Vicuña (VA) 29 Ricardo Matte I   (VA) 34
Alexander Grasty (va) 29 Ricardo Abogabir C.  (VA) 32
Francisco Labarca K. (VS) 29 Felipe Vicuña (VA) 32
Diego Hughes (VA) 28 Alexander Grasty (va) 32
Henry Comber (PS) 28 Daniel Prieto Cornejo (VS) 32
Carlos Vial Claro 28 Juan J. Prieto (VA) 31
Santiago Abogabir (VA) 26 Diego Hughes (VA) 31
Jose M.Prieto  (PS) 25 Luis A.Silva V. (VS) 31
Andres Ballas  (PS) 24 Carmen Urruticoechea   (D) 31
Lorenzo Bauza F.  (PS) 24 Andres Ballas  (PS) 30
Luis De Mussy (PS) 22 Pedro P. Laso (VS) 30
Sergio Urrejola (VS) 22 Carlos Vial Claro 30
Luis A.Silva V. (VS) 22 Jose M.Prieto  (PS) 30
Daniel Prieto Cornejo (VS) 22 Santiago Abogabir (VA) 29
Carmen Urruticoechea   (D) 22 Lorenzo Bauza F.  (PS) 29
Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 21 Sergio Urrejola (VS) 29
Pablo Guerrero (PS) 20 Matias Sjogren 29
Matias Sjogren 20 Francisco Cisternas (PS) 28
Alejandro Reyes (PS) 19 Arturo Costabal   (VS) 27
Arturo Costabal   (VS) 19 Beatrz Montero  (D) 27
Beatrz Montero  (D) 19 Pablo Claro (VA) 26
Juan P.Fabres (vs) 18 Lucas Prieto 26
Pedro P. Laso (VS) 18 Felix De Vicente   (PS) 26
Felix De Vicente   (PS) 18 Juan P.Fabres (vs) 25
Francisco Cisternas (PS) 15 Eugenio Guzman 25
Pablo Claro (VA) 14 Agustin Ruiz-Tagle  (VA) 25
Eugenio Eguiguren 14 Nelly Garcia                   (DS) 25
Juan M.Abogabir  (VA) 14 Luis De Mussy (PS) 24
Lucas Prieto 13 Manuel Blanco 24
Eugenio Guzman 11 Pablo Letelier 24
Pablo Letelier 11 Carmen Bierwirth           (DS) 24
Nelly Garcia                   (DS) 11 Eugenio Eguiguren 23
Carmen Bierwirth           (DS) 10 Pablo Guerrero (PS) 22
Manuel Blanco 9 Juan M.Abogabir  (VA) 18

Resultados segunda fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Juan Leon O.  (VA)

35

Juan Leon B. (VA)

37

Juan Leon B. (VA)

35

Pedro P. Laso (VS)

37

Jose M.Correa  (VA)

31

Jose M.Correa  (VA)

36

Martin Ruiz-Tagle

31

Martin Ruiz-Tagle

36

Jose M.Prieto  (PS)

31

Jose M.Prieto  (PS)

36

Juan J. Prieto (VA)

29

Lucas Prieto

35

Alejandro Reyes F.  (VA)

28

Paul Abogabir M.  (PS)

35

Lorenzo Bauza F.  (PS)

27

Juan Leon O.  (VA)

34

Daniel Ruiz-Tagle

27

Alejandro Reyes F.  (VA)

34

Luis De Mussy (PS)

26

Lorenzo Bauza F.  (PS)

33

Ricardo Abogabir C.  (VA)

25

Daniel Ruiz-Tagle

32

Juan P.Fabres (vs)

24

Juan P.Fabres (vs)

31

Jose M.Bauza (PS)

24

Matias Sjogren

31

Pedro P. Laso (VS)

24

Juan J. Prieto (VA)

30

Joaquin Loewe

24

Ricardo Abogabir C.  (VA)

30

Paul Abogabir M.  (PS)

24

Joaquin Loewe

30

Luis G. Edwards  (VS)

22

Luis De Mussy (PS)

29

Matias Sjogren

22

Christian Loewe (VS)

29

Mathias Radmann (PS)

21

Mathias Radmann (PS)

28

Guillermo Arriagada

16

Jose M.Bauza (PS)

28

Christian Loewe (VS)

16

Thomas Radmann (PS)

24

Thomas Radmann (PS)

14

Manuel Blanco

24

Roberto Olivos  (PS)

14

Luis G. Edwards  (VS)

24

Lucas Prieto

14

Francisco Cisternas (PS)

23

Manuel Blanco

13

Guillermo Arriagada

22

Francisco Cisternas (PS)

10

Roberto Olivos  (PS)

20

Ignacio Blanco

8

Ignacio Blanco

16

Resultados primera fecha
Nombre Puntos Gross Nombre Puntos Neto
Fermín Hughes (VA) 37 Fermín Hughes (VA) 38
Martín Figueroa (PS) 32 Jose M.Correa  (VA) 37
Diego Hughes (VA) 32 Martín Figueroa (PS) 36
Jose M.Correa  (VA) 32 Juan P.Fabres (vs) 36
Jose M.Bauza (PS) 30 Pablo Claro (VA) 36
Alejandro Reyes F.  (VA) 30 Alejandro Reyes F.  (VA) 36
Luis De Mussy (PS) 27 Diego Hughes (VA) 35
Daniel Ruiz-Tagle 27 Jose M.Bauza (PS) 34
Juan P.Fabres (vs) 26 Miguel Hughes 34
Patricio Abalos  (VA) 24 Daniel Ruiz-Tagle 32
Mathias Radmann (PS) 23 Antonio Villarino 32
Ricardo Abogabir C.  (VA) 22 Cristian Ross I. (VS) 31
Pablo Claro (VA) 22 Luis De Mussy (PS) 30
Luis A.Santa Cruz  (va) 21 Luis A.Santa Cruz  (va) 30
Guillermo Arriagada 20 Mathias Radmann (PS) 30
Pedro F. Vial (PS) 20 Ricardo Matte E. (VS) 29
Andres Ballas  (PS) 20 Ricardo Abogabir C.  (VA) 29
Cristian Ross I. (VS) 20 Francisco Cisternas (PS) 28
Lorenzo Bauza F.  (PS) 20 Francisco Bauza (VA) 28
Francisco Bauza (VA) 18 Patricio Abalos  (VA) 28
Francisco Cisternas (PS) 17 Guillermo Arriagada 26
Ricardo Matte E. (VS) 15 Pedro F. Vial (PS) 26
Thomas Radmann (PS) 15 Andres Ballas  (PS) 25
Luis A.Silva V. (VS) 14 Lorenzo Bauza F.  (PS) 25
Miguel Hughes 13 Thomas Radmann (PS) 24
Antonio Villarino 12 Raimundo Del Río (PS) 24
Pablo Villarino 12 Pablo Villarino 24
Manuel Blanco 10 Luis A.Silva V. (VS) 23
Raimundo Del Río (PS) 10 Manuel Blanco 22
Joaquin Villarino 5 Joaquin Villarino 18

CALENDARIO GOLF


25

Octubre 2018

Copa Doña Flor

18 hoyos salida Simultánea 14 hrs
Trio / 1 mujer 2 hombres

INFO CLUB

HORARIO GIMNASIO

Martes a Viernes

07:00 a 21:00 hrs.

Sábados

08:00 a 16:00 hrs.

Domingos y Festivos

09:00 a 14:00 hrs.

RESTAURANT


“Revisa aquí nuestro menú
para esta semana”


VER MENÚ
Mauricio Marín, Diseñador web
Club de Golf Los Leones 227193200 • Avenida Presidente Riesco 3700 Las Condes, Santiago de Chile.